Евро-2012: Обзор матча Чехия – Польша 16.06.2012

Трансляция, голы (видео): Обе играющих в этом матче команды сохраняли шансы на выход в стадию плей-офф. Поляки с первых минут активно двинулись вперед к воротам соперника и на протяжении всего первого тайма штурмовали штрафную чешской сборной, стараясь распечатать их ворота, были моменты у поляков, но гол забить не удалось. Во втором тайме на поле выходит еще один нападающий у сборной Польши, но ситуация обернулась в противоположную сторону и теперь уже чехи нависли над воротами польской команды и окрыленные жаждой победы устремляются вперед и вот уже Барош подобрав мяч в центре поля после подачи Муравски, отдает хороший пас на Йирачека на левом фланге, который технично обыграв защитника пробивает в створ ворот и забивает гол – 1:0 в пользу сборной Чехии. С таким счетом и закончился этот поединок и сборная Чехии выходит в плей-офф с первого места группы А.